ВТБ и Bosco запускают совместную программу лояльности для своих клиентов

Группа ВТБ
Состоятельные клиенты ВТБ смогут стать участниками программы лояльности группы компаний Bosco di Ciliegi. Клиентам Private Banking ВТБ станет доступна Черешневая карта Bosco, по которой от суммы покупки начисляется до 15% бонусов (эквивалент 1 рублю) или предоставляется скидка до 15%. Условия действуют в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Сочи и Калуге.
Клиентам Bosco — держателям Черешневых карт и карт Bosco Prive, станет доступно бесплатное годовое обслуживание в рамках пакета услуг Private Banking ВТБ.
Бонусы начисляются и списываются при покупках в монобрендовых магазинах женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров, а также в мультибрендовых магазинах Bosco, Bosco Sport & Fresh, парфюмерно-косметических магазинах Articoli, Bosco Outlet. Начисленные бонусы можно потратить в магазинах сети Bosco с 15-го дня после даты покупки при расчетах за последующие покупки в размере не более 50% от стоимости товара. Скидки предоставляются в магазинах ювелирно-часового направления Sublime, ресторанах Bosco Cafe, магазинах цветов Bosco Fiori и стоматологической Bosco Clinica.
«Традиционно ВТБ предлагает не только развитую продуктовую линейку, но и концептуальный подход к наполнению программ лояльности. Lifestyle коллаборация с крупными премиальными брендами позволяет нашим клиентам максимально выгодно использовать финансовые и нефинансовые услуги. Мы начинаем сотрудничать с группой компаний Bosco, в сети которой представлены ведущие мировые марки одежды, обуви и аксессуаров, парфюмерии и косметики, часов и ювелирных изделий. Сумма покупки состоятельного клиента ВТБ в сети бренда с начала года составила от 100 тыс. до 3 млн рублей, и мы рассчитываем, что с запуском проекта средний чек увеличится на 20%», — комментирует вице-президент, руководитель управления по развитию бизнеса Private Banking и «Привилегии» ВТБ Юлия Безменова.
«Мы рады представить партнерский проект с ВТБ Private Banking. Система привилегий Bosco имеет очень богатую историю и является не только набором скидок и бонусов, но прежде всего дает особые привилегии клиентам Bosco и возможность стать соучастниками многогранной жизни Bosco Family. Мы с удовольствием приглашаем в гости в пространство Bosco клиентов ВТБ Private Banking и уверены, что они в полной мере оценят все преимущества и возможности. А клиенты Bosco смогут познакомиться с финансовыми продуктами ВТБ и по достоинству оценить услуги BТБ Private Banking», — отметила Ольга Юдкис, директор департамента по работе с клиентами Bosco di Ciliegi.
Подробнее о системе привилегий Bosco di Ciliegi по ссылке
06 июля 2023